ноября 08, 2013

Сезон школьных каникул в «Электронной Москве»

Департамент информационных технологий города Москвы приглашает  посетить высокотехнологичную выставку «Электронная Москва».

В дни школьных каникул (со 02 ноября по 10 ноября 2013 года) предусмотрены различные программы для школьников и их родителей.

На выставке проходят:
  • квесты для детей, 
  • образовательные соревнования и 
  • интерактивные мастер-классы по созданию мультфильмов. 
Дополнительная информация размещена на сайте выставки «Электронная Москва»- http://dit.mos.ru/tech.

В программе школьных каникул:

Захватывающие квесты для детей: окунитесь в удивительные приключения в «Электронной Москве»! Участникам предстоит пройти ряд испытаний, в ходе которых они познакомятся с современными техническими новинками. Принять участие в квестах можно в любой день. 

Командные соревнования для школьников «Мегамозг»! Узнайте, кто самый умный и находчивый в «Электронной Москве»! Победителей ждут призы. Соревнования проводятся каждую субботу и воскресенье с 15:00 до 16:00.

Мастер-классы «Мультик своими руками» — самое яркое событие этой осени! Вы не только узнаете, как создают мультфильмы, но и сами сможете активно участвовать в процессе! Под руководством опытных преподавателей и мультипликаторовучастники познакомятся с различными техниками анимации, научатся работать с материаламии создавать собственных персонажей, узнают секреты монтажа и написания сценария. Мастер-классы проходят в выходные дни с 11:00 до 15:00, в будние дни с 15:00 до 19:00.

Проект «Электронная Москва» реализуется в городе при поддержке Правительства Москвы.

Выставочный павильон установлен на Фестивальной площади ПКиО «Сокольники».
Адрес: Сокольнический вал, 1, строение 1, Фестивальная площадка.

Вход на выставку бесплатный.

Выставка будет работать ежедневно до 30 августа 2014 года.

Дополнительная информация размещена на сайте выставки «Электронная Москва»- http://dit.mos.ru/tech